Уважаемые покупатели!

Мы рады сообщить вам, что наш интернет-магазин продолжает работать для вас в апреле 2020 года с изменениями, учитывающими эпидемиологическую ситуацию в России по коронавирусу.

В связи с этим сообщаем следующее:

  • Мы продолжаем отгрузки медицинских приборов и расходных материалов с доставкой по всей России.
  • Наши офисы в Москве и Санкт-Петербурге закрыты для посещения клиентами до особого распоряжения. Все покупки и консультации осуществляются только в дистанционном режиме.
  • Мы вместе с производителями в нынешних непростых условиях прилагаем максимум усилий для того, чтобы поддерживать постоянные складские запасы наиболее востребованных приборов и расходных материалов. Вся информация о наличии и сроках годности товаров на нашем сайте актуальна.
  • Многочисленные исследования подтверждают влияние фактора стресса на коагуляцию. Поэтому мы просим всех наших покупателей, принимающих антикоагулянты (варфарин и др.), постараться избежать чрезмерной стрессовой нагрузки и уделить особое внимание контролю свёртываемости крови в текущих условиях.
  • Курьерские службы, которые доставляют ваши заказы, предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасности доставки. Подробнее о мерах по обеспечению безопасности доставки в Москве, Санкт-Петербурге и в другие регионы России.
  • Мы просим вас ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать нашим сотрудникам при оформлении или подтверждении заказа, если вы или ваши близкие находитесь на карантине.
  • Доставка по Москве и Петербургу в апреле будет осуществляться по расписанию выходного дня: по Москве в интервалах 9-18 и 16-22, по Санкт-Петербургу в интервалах 12-18 и 15-21.
  • Сроки доставки могут быть увеличены по независящим от нас причинам. Наши сотрудники и сотрудники курьерских служб делают всё возможное для исправления ситуации.

Мы настоятельно рекомендуем вам соблюдать все необходимые меры безопасности, установленные органами государственной власти. Это очень важно для вас, ваших близких и всех окружающих.

Мы очень надеемся, что вместе мы пройдём этот непростой этап без потерь, и очень скоро наша прекрасная страна и Мир в целом постепенно вернутся к обычной жизни.

 

С уважением,
Поташов Александр, директор интернет-магазина "СвитМед".

03.04.2020

Возврат к списку